САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Редакция "Союзного вече" выражает соболезнования родным и близким Стариковой Елены Евгеньевны

8 марта 2018 года скоропостижно скончалась Елена Евгеньевна Старикова, начальник управления по обеспечению деятельности Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам

С 2005 года Елена Евгеньевна работала на различных должностях Секретариата Парламентского Собрания. С 2015 года возглавляла Управление по обеспечению деятельности Комиссии ПС по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. Она активно участвовала в разработке союзных программ, проведении мероприятий в сфере социальной, молодежной политики и культуры.

Елену Евгеньевну ценили и уважали коллеги, депутаты Парламентского Собрания, руководители органов Союзного государства, представители федеральных и региональных органов власти. Ее заслуги отмечены почетными грамотами Аппарата Государственной Думы России и Парламентского Собрания.

Аппарат Представительства Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Республике Беларусь, Секретариат Парламентского Собрания и редакция «Союзного вече» выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Елены Евгеньевны.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также