САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянка и белорус завоевали золото на Паралимпиаде в Пхенчхане

Теперь команда российских спортсменов занимает третье место, а белорусы - восьмое

На Паралимпийских играх в Пхенчхане белорус Юрий Голуб завоевал золотую награду в биатлоне в категории B3 для спортсменов с нарушениями зрения.

Спортсмен прошел дистанцию в 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами за 39 минут 23,7 секунд. Второе и третье места заняли украинцы Александр Казик и Юрий Уткин.

Копилка российской команды также пополнилась биатлонными медалями. Екатерина Румянцева завоевала свою третью золотую награду этих игр в биатлонной гонке на 10 км среди стоячих спортсменок. Еще одна россиянка Анна Миленина взяла серебро.

Теперь Нейтральные паралимпийские атлеты из России находятся на третьем месте медального зачета, уступая только США и Украине. Беларусь поднялась с 9 на 8 место таблицы.

В тот же день еще один российский спортсмен из Красноярска Алексей Бугаев выиграл золото на соревнованиях стоячих спортсменов в суперкомбинации. Благодаря этому с пятью золотыми наградами в копилке сборная российских атлетов поднялась на вторую строчку общемедального зачета.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также