САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота: Повестки дня Совета Министров и Высшего Госсовета сформированы

Госсекретарь Союзного государства встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Повестки дня заседаний Совета Министров и Высшего Государственного Совета Союзного государства сформированы, сообщил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота по итогам встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

- Сформированы и повестка дня Совета министров, и Высшего Государственного Совета. Идет работа. Думаю, будет о чем поговорить тогда, когда определятся сроки и того, и другого мероприятия, - сказал Григорий Рапота.

По словам госсекретаря, у России и Беларуси накопилось много вопросов, которые предстоит рассмотреть и обсудить на заседаниях.

-Все-таки мы все работаем. Когда я говорю "мы", я имею виду и российскую сторону, и белорусскую, все институты Союзного государства, - добавил он.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также