САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В посольстве Беларуси в России прошел праздничный вечер, посвященный 8 марта

Открыл праздничный вечер Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в России Игорь Петришенко

6 марта в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России состоялся праздничный вечер, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.

Открыл праздничный вечер Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в России Игорь Петришенко. Он поздравил всех женщин с наступающим праздником.

- Глубоко символично, что этот замечательный день посвящен именно вам — лучшей половине человечества. Он ассоциируется с пробуждением природы, красотой и вечным возрождением жизни, - поздравил посол.

В рамках праздничного вечера в Посольстве открыли выставку произведений белорусских художников и скульпторов «Весенний калейдоскоп», которую подготовил Национальный художественный музей Беларуси.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также