САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартует XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта

XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка стартует 28 февраля в Беларуси. Она расположится на проспекте Победителей,14 в белорусской столице.

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта. Главной темой мероприятия станет «Беларусь-культурная площадка Европы». Почетным гостем выставки-ярмарки в этом году выбрана Сербия, а ее центральным экспонентом станет Казахстан.

Также в работы выставки примут участие книгоиздатели из России (экспозиции "Издательские программы правительства Москвы" и "Санкт-Петербургский международный книжный салон"), Германии, Великобритании, США, Китайской Народной Республики.

В дни работы выставки на национальном стенде Беларуси будут организованы многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками. Будут проведены презентации новых книг, круглые столы и автограф-сессии.

На этой же площадке пройдет торжественная церемония награждения победителей 57-го Национального конкурса «Искусство книги».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также