САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартует XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта

XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка стартует 28 февраля в Беларуси. Она расположится на проспекте Победителей,14 в белорусской столице.

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта. Главной темой мероприятия станет «Беларусь-культурная площадка Европы». Почетным гостем выставки-ярмарки в этом году выбрана Сербия, а ее центральным экспонентом станет Казахстан.

Также в работы выставки примут участие книгоиздатели из России (экспозиции "Издательские программы правительства Москвы" и "Санкт-Петербургский международный книжный салон"), Германии, Великобритании, США, Китайской Народной Республики.

В дни работы выставки на национальном стенде Беларуси будут организованы многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками. Будут проведены презентации новых книг, круглые столы и автограф-сессии.

На этой же площадке пройдет торжественная церемония награждения победителей 57-го Национального конкурса «Искусство книги».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также