САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартует XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта

XXV Минская международная книжная выставка-ярмарка стартует 28 февраля в Беларуси. Она расположится на проспекте Победителей,14 в белорусской столице.

Продлится выставка с 28 февраля по 4 марта. Главной темой мероприятия станет «Беларусь-культурная площадка Европы». Почетным гостем выставки-ярмарки в этом году выбрана Сербия, а ее центральным экспонентом станет Казахстан.

Также в работы выставки примут участие книгоиздатели из России (экспозиции "Издательские программы правительства Москвы" и "Санкт-Петербургский международный книжный салон"), Германии, Великобритании, США, Китайской Народной Республики.

В дни работы выставки на национальном стенде Беларуси будут организованы многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками. Будут проведены презентации новых книг, круглые столы и автограф-сессии.

На этой же площадке пройдет торжественная церемония награждения победителей 57-го Национального конкурса «Искусство книги».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также