САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Руководителям союзных СМИ представили нового Советника-Посланника Посольства Беларуси в РФ

26 февраля руководители союзных СМИ - журнала "Союзное государство", газет "Союзное вече" и "СОЮЗ. Беларусь-Россия", ТРО Союза и сайта Постоянного Комитета Союзного государства - встретились с новым Советником-Посланником Посольства Республики Беларусь в РФ Натальей Кислековой.

Медиа-менеджеры и редакторы обсудили с Натальей Кислековой различные аспекты взаимодействия с Посольством, рассказали о результатах своей работы и поделились планами на 2018 год.

Встреча прошла в Издательском доме "Комсомольская правда".

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также