САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Началась продажа билетов на «Славянский базар в Витебске»

В рамках первого этапа продаж желающие попасть на фестиваль смогут приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре

На официальных сайтах нескольких операторов стартовала продажа билетов на концерты «Славянского базара» в Витебске, сообщили в дирекции фестиваля.

В рамках первого этапа продаж желающие попасть на фестиваль смогут приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре.

До этого продажа была открыта с 23 по 25 февраля только в кассах города Витебска. Наибольшим спросом у местных жителей пользовалось цирковое шоу братьев Запашных, «UFO. Цирк с другой планеты», а также билеты на концерты Николая Баскова, Елены Ваенги, Хора Турецкого и Тимати.

Также у покупателей востребованы билеты на юбилейный вечер композитора Александра Морозова, концерты торжественного открытия и закрытия форума, конкурс молодых исполнителей, взрослый и детский музыкальные конкурсы, а также сольные концерты исполнителей.

В рамках второго этапа, который стартует 23 марта, начнется продажа билетов на различные проекты. В их число входят: гала-концерты «Союзное государство приглашает...», «Шансон ТВ - все звезды», «Ритмы лета», мероприятия XVI Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2018».

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также