САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дарья Домрачева: Выступить знаменосцем сборной Беларуси на закрытии Игр – большая честь

По итогам Олимпиады Сборная Олимпийских атлетов из России заняла 13 место, Беларусь - 15

Выступить знаменосцем сборной Беларуси на торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане – большая честь, рассказала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

Четырехкратная олимпийская чемпионка выложила в социальную сеть Инстаграм фотографию с церемонии закрытия Олимпиады.

- Очень рада, что стала знаменосцем на церемонии закрытия. Морозно было, но так тепло на душе. По-настоящему большая честь, - подписала фотографию спортсменка.

Торжественная церемония закрытия Олимпиады состоялась в Пхенчхане 25 февраля. В ней приняли участие делегации стран, выступавших на международных соревнованиях, в том числе сборная Беларуси и сборная олимпийских атлетов из России.

По итогам Олимпиады Беларусь заняла 15-е место с 2-мя золотыми и одной серебряной наградой. Сборная Олимпийских атлетов из России поднялась на 13 место в последний день соревнований благодаря хоккеистам, которые в финальном матче завоевали золото в матче с Германией. В активе команды 2 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей.  

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также