САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Яндекс» презентовал в Минске новое мобильное приложение

Оно будет подсказывать пользователю, где находится нужный транспорт, а также спрогнозирует время его прибытия на остановку

Российская компания «Яндекс» презентовала в белорусской столице новое приложение, которое поможет минчанам планировать свои поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях.

Приложение будет подсказывать пользователю, где находится нужный транспорт, а также спрогнозирует время его прибытия на остановку. Оно располагает информацией о передвижении большей части городского транспорта -225 маршрутов, из которых 155 автобусных, 62 троллейбусных и 8 трамвайных.

Общественный транспорт обозначен на карте мобильного приложения метками, которые движутся фактически в реальном времени, потому что данные о местонахождении обновляются раз в 15-20 секунд.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также