САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские хоккеисты вышли в полуфинал Олимпийских игр

В полуфинале россияне встретятся со сборной Чехии

Сборная хоккеистов из России вышли в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане, обыграв соперников из Норвегии в четвертьфинале со счетом 6:1.

В первом периоде российские спортсмены забросили безответные три шайбы, после чего они поменяли бывшего вратаря минского «Динамо» Ларса Хаугена на Хенрика Хаукеланда. Однако и это не спасло команду – во втором тайме сборная РФ забросила 2 шайбы, на которые норвежцы ответили единственным попаданием в ворота, а в последнем, третьем тайме – 1 шайбу.

В полуфинале россияне встретятся со сборной Чехии. Еще два финалиста станут известны в противостоянии Швеции с Германией и Канады с Финляндией.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также