САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские хоккеисты вышли в полуфинал Олимпийских игр

В полуфинале россияне встретятся со сборной Чехии

Сборная хоккеистов из России вышли в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане, обыграв соперников из Норвегии в четвертьфинале со счетом 6:1.

В первом периоде российские спортсмены забросили безответные три шайбы, после чего они поменяли бывшего вратаря минского «Динамо» Ларса Хаугена на Хенрика Хаукеланда. Однако и это не спасло команду – во втором тайме сборная РФ забросила 2 шайбы, на которые норвежцы ответили единственным попаданием в ворота, а в последнем, третьем тайме – 1 шайбу.

В полуфинале россияне встретятся со сборной Чехии. Еще два финалиста станут известны в противостоянии Швеции с Германией и Канады с Финляндией.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - западным политикам: Не доводите ситуацию до катастрофы мирового масштаба

Украина хочет, чтобы Вашингтон разрешил удары по российской территории американским оружием.