САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: В конфликте в Сирии пострадали несколько десятков россиян

По данным Министерства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, есть и раненые,которым было оказано содействие для возвращения в РФ

В результате недавнего военного столкновения в Сирии пострадали несколько десятков граждан России и других стран Содружества Независимых Государств, сообщили в Министерстве иностранных дел России.

- Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений, — уточнили во внешнеполитическом ведомстве.

Также представители МИД обратили внимание, что среди участников столкновения не было российских военных, а всем пострадавшим помогли вернуться в Россию, где они проходят курсы лечения в различных медучреждениях.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также