САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В копилке российских медалей в Пхенчхане пополнение - серебро и бронза

Лыжник Денис Спицов стал третьим, а скелетонист Никита Трегубов - вторым

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую награду на лыжных гонках (дистанция 15 километров) на Олимпийских играх в Пхенчхане. Россиянину удалось со своим результатом + 23 секунды от времени лидера Дарио Колонья (Швейцария) вклиниться между двумя сильными спортсменами из Норвегии - Сименом Хестгадом Крюгером, занявшим второе место с отставанием от первого места +18.3 и Мартином Йонсрудом Сундбю, занявшим четвертое место (+24,9 от лидера).

В этот же день серебро сборной Олимпийских атлетов из России принес скелетонист Никита Трегубов, благодаря чему в копилке у команды семь наград.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также