САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет Федерации ратифицировал белорусско-российский протокол об изменениях в использовании миграционной карты

Документ расширяет категории иностранных граждан, которые освобождаются от заполнения миграционной карты

14 февраля Совет Федерации России ратифицировал протокол, который вносит изменения и дополнения в белорусско-российское межправительственное соглашение об использовании миграционной карты единого образца.

Стороны подписали протокол в прошлом году на заседании в Гродно. В частности, документ расширяет категории иностранных граждан, которые освобождаются от заполнения миграционной карты. В их число входят иностранцы, временно или постоянно проживающие на территориях Беларуси и России, члены экипажей морских и речных судов, которые заходят в речные или морские порты одного из государств.

По инициативе Беларуси, также от получения миграционной карты освобождаются те граждане других государств, которые пересекают госграницу Беларуси с целью временного пребывания на территории республики без въезда в Россию.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также