САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ракета «Союз-2.1а» стартовала с грузовым кораблем «Прогресс МС-08»

Спустя двое суток – 15 февраля - корабль достигнет МКС

13 февраля с космодрома Байконур стартовала ракета «Союз-2.1А» с грузовым кораблем «Прогресс МС-08», сообщают РИА Новости из Центра управления полетами, где ведется трансляция запуска.

До этого планировалось, что ракета будет запущена 11 февраля и в ходе полета корабля к Международной космической станции впервые в истории она должна была отработать новую укороченную двухвитковую схему сближения и стыковки со станцией за 3,5 часа.

Однако на старте была дана команда на автоматическое выключение двигателей, из-за чего пришлось перенести пуск на резервную дату – сегодня. Теперь спустя двое суток – 15 февраля, корабль достигнет МКС.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также