САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские керлингисты принесли в копилку сборной бронзовую медаль

Пока у спортсменов 3 награды – серебро и две бронзы, у Беларуси наград нет

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали третье место в матче дабл-микс.

Россияне соревновались с командой из Норвегии за бронзовую награду, которых в итоге пара из России победила со счетом 8:4. Матч за первое место пройдет днем 13 февраля. В нем сразятся спортсмены из Канады и Швейцарии.

- Это исторический успех, это первые медали в нашем виде спорта, которые завоеваны российскими спортсменами, - сказал тренер российского керлингиста Дмитрий Мельников.

До этого на счету у сборной Олимпийских атлетов из России было две медали. Одну принес шорт-трекист Семен Елистратов на дистанции 1500 метров (бронза), а вторую награду вырвала из рук американских соперников российская сборная по фигурному катанию (серебро).

Парламентское Собрание

Валерий Малашко: особое внимание — обеспечению равных прав граждан при получении медпомощи

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по здравоохранению на семинаре в Минске рассказал о приоритетах в развитии системы здравоохранения Союзного государства.

Политика

«Сармат» прорвет любую ПРО

В ядерном арсенале РФ появился новый, сокрушительный для Запада аргумент  

МНЕНИЯ

Поддержка Украины в ущерб своим интересам ведет Европу к правительственным кризисам

Леонид Слуцкий

Отставка премьера Латвии связана с инцидентом с украинскими БПЛА и политикой в отношении Киева.

Надёжный тыл — один из значимых факторов Победы

Ольга Германова

О новых законах в поддержку участников СВО и их семей, которые принимает Госдума

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также