САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские керлингисты принесли в копилку сборной бронзовую медаль

Пока у спортсменов 3 награды – серебро и две бронзы, у Беларуси наград нет

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали третье место в матче дабл-микс.

Россияне соревновались с командой из Норвегии за бронзовую награду, которых в итоге пара из России победила со счетом 8:4. Матч за первое место пройдет днем 13 февраля. В нем сразятся спортсмены из Канады и Швейцарии.

- Это исторический успех, это первые медали в нашем виде спорта, которые завоеваны российскими спортсменами, - сказал тренер российского керлингиста Дмитрий Мельников.

До этого на счету у сборной Олимпийских атлетов из России было две медали. Одну принес шорт-трекист Семен Елистратов на дистанции 1500 метров (бронза), а вторую награду вырвала из рук американских соперников российская сборная по фигурному катанию (серебро).

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Из котла не вырваться

В Харьковской области продолжают перемалывать врага, который отчаянно идет на прорыв

МНЕНИЯ

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также