САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь намерена увеличить срок безвизового режима до 10 дней

МИД республики может решить этот вопрос уже в июле-августе этого года

Беларусь планирует летом этого года увеличить срок безвизового пребывания для иностранцев до 10 дней, сообщил вице-премьер республики Анатолий Калинин.

Выступая на коллегии Министерства транспорта и коммуникаций, он отметил, что соответствующее поручение есть у Министерства иностранных дел Беларуси, по которому в течение года необходимо увеличить до десяти дней срок безвизового режима для тех, кто въезжает в страну через национальный аэропорт Минск. По мнению вице-премьера республики, МИД решит этот вопрос в июле-августе 2018 года.

Сегодня срок безвизового режима составляет 5 дней и действует для граждан более чем 80 государств, в том числе США и стран Европейского союза.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также