САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московский цирк выступит в Минске с программой «Ледовая феерия»

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед

Московский цирк Никулина привез в белорусскую столицу программу «Ледовая феерия», которую можно будет посетить с 7 февраля по 29 апреля, сообщил на пресс-конференции директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан.

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед. Программа, которую увидят минчане, уже успела побывать во многих странах. Как отметила художественный руководитель Цирка на льду Наталья Абрамова, в представлении принимают участие как бывшие спортсмены, так и сами цирковые артисты: акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны, а также дрессированные попугаи, обезьяны и медведи.

Билеты на ближайшие дни уже полностью раскуплены. По словам директора Белгосцирка, сразу после «Ледовой феерии» на манеже будет представлена совместно белорусско-китайская программа, а осенью этого года планируется проект с участием 12 цирков из разных стран.

Помимо этого, руководство уже сейчас ведет переговоры о выступлении Якутского государственного цирка будущей зимой.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также