САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московский цирк выступит в Минске с программой «Ледовая феерия»

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед

Московский цирк Никулина привез в белорусскую столицу программу «Ледовая феерия», которую можно будет посетить с 7 февраля по 29 апреля, сообщил на пресс-конференции директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан.

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед. Программа, которую увидят минчане, уже успела побывать во многих странах. Как отметила художественный руководитель Цирка на льду Наталья Абрамова, в представлении принимают участие как бывшие спортсмены, так и сами цирковые артисты: акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны, а также дрессированные попугаи, обезьяны и медведи.

Билеты на ближайшие дни уже полностью раскуплены. По словам директора Белгосцирка, сразу после «Ледовой феерии» на манеже будет представлена совместно белорусско-китайская программа, а осенью этого года планируется проект с участием 12 цирков из разных стран.

Помимо этого, руководство уже сейчас ведет переговоры о выступлении Якутского государственного цирка будущей зимой.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также