САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Московский цирк выступит в Минске с программой «Ледовая феерия»

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед

Московский цирк Никулина привез в белорусскую столицу программу «Ледовая феерия», которую можно будет посетить с 7 февраля по 29 апреля, сообщил на пресс-конференции директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан.

Для показа программы специально на манеже в Белорусском цирке залили настоящий лед. Программа, которую увидят минчане, уже успела побывать во многих странах. Как отметила художественный руководитель Цирка на льду Наталья Абрамова, в представлении принимают участие как бывшие спортсмены, так и сами цирковые артисты: акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны, а также дрессированные попугаи, обезьяны и медведи.

Билеты на ближайшие дни уже полностью раскуплены. По словам директора Белгосцирка, сразу после «Ледовой феерии» на манеже будет представлена совместно белорусско-китайская программа, а осенью этого года планируется проект с участием 12 цирков из разных стран.

Помимо этого, руководство уже сейчас ведет переговоры о выступлении Якутского государственного цирка будущей зимой.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также