САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МОК отказался приглашать на Олимпиаду 15 оправданных CAS россиян

Ранее российский Олимпийский комитет попросил МОК прислать 15 приглашений на зимнюю Олимпиаду для двух тренеров и 13 спортсменов

Комиссия Международного олимпийского комитета не пригласила на Олимпийские игры-2018 15 российских спортсменов, оправданных Спортивным арбитражным судом, говорится в пресс-релизе МОК на сайте комитета.

Ранее российский Олимпийский комитет попросил МОК прислать 15 приглашений на зимнюю Олимпиаду. Приглашения просили для спортсменов, которым Спортивный арбитражный суд неделю назад (вместе с еще 14-ю спортсменами) удовлетворил апелляции о несогласии с решением МОК об отстранении от Олимпийских игр и аннулировании результатов этих спортсменов на Играх в Сочи.

В частности, дополнительные приглашения просили направить Александру Третьякову, Елене Никитиной, Марии Орловой (скелетон), Александру Легкову, Евгению Белову, Максиму Вылегжанину, Александру Бессмертных, Евгении Шаповаловой, Наталье Матвеевой (лыжные гонки), Ольге Фаткулиной, Александру Румянцеву, Артему Кузнецову (конькобежный спорт) и Татьяне Ивановой (санный спорт).

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также