САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве ожидаются самые мощные за последние сто лет снегопады

К ним стоит приготовиться уже в эти выходные

В феврале на Москву обрушатся самые мощные за последние сто лет снегопады, которых ни разу не было в последнем месяце зимы, сообщает главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

По ее словам, такой погоды москвичам стоит ожидать уже в предстоящие выходные.

- Конечно, у нас не каждую зиму выпадает такое количество осадков, которое мы прогнозируем. В Москве, конечно, такое бывало, но в этом столетии для февраля это могут быть самые сильные снегопады, - сказала она.

Специалист также не исключает и тот факт, что за эти выходные в городе выпадет до половины или чуть больше 50% от месячной нормы осадков.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также