САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянин показал мастер-класс по дрифту на 240-тонном «БелАЗе» (ВИДЕО)

Огромная машина под управлением гонщика ушла в управляемый занос

Победитель Кубка чемпионов Российской дрифт-серии 2017 года Илья Федоров принял участие съемках необычных гоночных эпизодов.

Пока по сети гуляет ролик с бекстейджа, но уже в скором времени необычный дрифт можно будет увидеть в полном варианте.

На испытательном полигоне ОАО «БЕЛАЗ» гонщик сначала продемонстрировал элементы дрифта на типичной для этого вида спорта машине - на 430-сильном заднеприводном Nissan Silvia S13. При этом гонщик не просто делал резкие развороты, а кружился вокруг огромного белорусского самосвала.

Но такого «простого» дрифта Федорову показалось мало, и он забрался в кабину самого самосвала. Под его управлением 240-тонная махина бросилась в управляемый разнос.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также