САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев обсудили перспективы сотрудничества России и Беларуси

Премьеры встретились перед первым в 2018 году заседанием Евразийского межправительственного совета 2 февраля в Алматы

Алма-Ата. 2 февраля 2018. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (слева направо) во время встречи. Дмитрий Астахов/пресс-служба правительства РФ/ТАСС


Глава российского правительства Дмитрий Медведев и его белорусский коллега Андрей Кобяков обсудили перспективы российско-белорусского сотрудничества.

Премьеры государств встретились перед первым в 2018 году заседанием Евразийского межправительственного совета, который пройдет 2 февраля в Алматы.

- После нашей встречи в Гомеле в декабре минувшего года прошло не так уж много времени, тем не менее, оформился целый ряд моментов, которые, думаю, нам есть смысл обсудить, придать импульс решению определенных вопросов, - отметил Андрей Кобяков.

По его словам, у стран есть хорошие перспективы для дальнейшего развития торгово-экономических отношений. В частности, по итогам прошлого года и Россия, и Беларусь показали хорошую динамику по этому показателю.

Со своей стороны Дмитрий Медведев заявил о готовности обсудить имеющиеся вопросы.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также