САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Высота сугробов в Москве достигла 38 см

Как отметил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд, еще в воскресенье высота составляла 16 см

Высота снежного покрова на реперной станции Гидрометцентра на ВДНХ в Москве достигла 38 см. Об этом ТАСС рассказал глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"В воскресенье высота снежного покрова была 16 см. Сейчас она выросла даже не в два, а в два с половиной раза - до 38 см. Это на реперной станции. И снег будет еще идти", - сказал глава Гидрометцентра.

Для 31 января климатической нормой для данного места измерения считается высота снежного покрова в 33 см. Рекордные показатели в последние дни января были зафиксированы в Москве в 1966 году. Тогда высота снежного покрова достигала 56 см.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также