САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Билеты на «Славянский базар в Витебске» можно будет приобрести с 23 февраля

В этот период зрители могут приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре, торжественные открытия и закрытия фестиваля, а также на конкурс «Витебск-2018»

Продажа билетов на Международный фестиваль искусства «Славянский базар в Витебске» стартует с 23 февраля, сообщил на первой пресс-конференции генеральный директор Центра культуры «Витебск» - директор фестиваля Александр Сидоренко.

Купить билеты можно будет в три этапа. Первый этап стартует с 23 февраля и в этот период зрители могут приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре, торжественные открытия и закрытия фестиваля, а также на мероприятия Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018».

Билеты можно будет купить как в кассах в городе Витебске, так и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by.

Второй этап реализации билетов запланирован на 23 марта. В этот период можно будет купить билеты на все проекты летнего амфитеатра.

Дата старта третьего этапа пока неизвестна. В рамках него можно будет приобрести билеты на проекты других фестивальных площадок.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также