САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые санкции США против РФ коснутся партнеров России в ОПК и разведслужб

С 30 января Госдепартамент может начать введение санкций за значительные транзакции российскими предприятиями военно-промышленного комплекса и разведслужбами

Новые санкции в отношении России, в случае их введения, могут затронуть партнеров оборонно-промышленного комплекса страны и ее разведывательных служб, сообщил представитель Госдепартамента США.

Он отметил, что с 30 января Госдепартамент может начать введение санкций за значительные транзакции российскими предприятиями военно-промышленного комплекса и разведслужбами.

-  Когда и если мы объявим о новых санкциях, мы это сделаем. Если они будут введены, то они будут преимущественно касаться нероссийских организаций, вовлеченных в значительные транзакции с российскими предприятиями военно-промышленного комплекса и разведслужбами, - уточнил представитель госдепартамента.

Дипломат отметил, что Госдепартамент и министерство финансов напрямую взаимодействуют с заинтересованными комитетами американского Конгресса для реализации закона.

В то же время, он обратил внимание, что программа санкции против России будет продолжаться до тех пор, пока страна не прекратит «те провокационные и дестабилизирующие действия, которые привели к утверждению этого закона.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также