САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС предупредило о сильной метели 30 января

По прогнозам синоптиков, из-за снегопада возможны повреждения линий электропередачи, повал деревьев и повреждение рекламных конструкций

Министерство по чрезвычайным ситуациям разослало жителям столичного региона предупреждение о метели и снегопаде 30 января, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве.

- В течение суток 30 января в Москве ожидается сильный снег, метель, усиление южного, юго-восточного ветра с порывами 12-17 м/с, снежные заносы, - говорится в сообщении.

Также во вторник может быть ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, аварийные ситуации на дорогах и другие возможные последствия непогоды.  По прогнозам синоптиков, из-за снегопада возможны повреждения линий электропередачи, повал деревьев и повреждение рекламных конструкций.

МЧС рекомендует москвичам пересесть в этот день с личного автотранспорта на общественный, чтобы снизить возможное число ДТП.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также