САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На выставке в Нью-Йорке впервые презентовали туристический потенциал Беларуси

В прошлом году без визы республику посетили почти 80 тысяч человек

На одной из крупнейших туристических выставок New York Times Travel Show-2018 впервые презентовали туристический потенциал Беларуси, сообщили в пресс-службе Национального агентства по туризму.

Мероприятие состоялось 26-28 января этого года в Нью-Йорке. В презентации туристического потенциала республики главный акцент ставился на пятидневном безвизовом въезде для граждан других государств.

В прошлом году без визы республику посетили почти 80 тысяч человек, а США вошли в топ-10 стран по числу безвизовых туристов.

Также в рамках презентации гостям рассказывали о белорусской природе и культурном наследии, а также о масштабных спортивных соревнованиях, которые уже в ближайшее время пройдут в стране. Это Европейские игры-2019 и чемпионат мира по хоккею – 2021.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Из котла не вырваться

В Харьковской области продолжают перемалывать врага, который отчаянно идет на прорыв

МНЕНИЯ

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также