САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенные органы Беларуси не пустили в Россию около 10 тысяч санкционных товаров

Всего было выявлено 613 административных правонарушений

Таможенные органы Беларуси в прошлом году не пропустили на территорию России около 10 тысяч тонн санкционной продукции, сообщил председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько.

-По результатам проведенных специальных мероприятий в 2017 году выявлено 613 административных правонарушений, объектами которых являлись более 9,6 тысяч тонн товаров санкционной группы, ввоз которых в Россию запрещен, — отметил он.

По его словам, таможенные органы страны продолжают мониторить территорию Беларуси, в том числе и ту ее часть, которая прилегает к границе с Россией, осуществлять контроль за перемещением товаров и осматривать в выборочном порядке транспортные средства, движущиеся в Россию.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также