САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: Вступление Беларуси в ВТО может способствовать росту потенциала ЕАЭС

Это позволит продвигать интересы Союза на площадке Всемирной торговой организации

Вступление Беларуси во Всемирную торговую организацию (ВТО) может способствовать росту потенциала Евразийского экономического союза.

Такое мнение высказал заместитель директора Первого департамента стран СНГ МИД РФ Сергей Ежов во время заседания круглого стола, приуроченного к переходу председательства в ЕАЭС к России.

- В рамках ВТО потенциал наших стран возрастет с присоединением Беларуси к организации. У нас появятся все основания, для того чтобы продвигать интересы не только каждой из пяти стран по отдельности, но и всего союза на площадке Всемирной торговой организации, - обратил внимание Сергей Ежов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также