САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Нордавиа» открыла продажу на авиаперелеты из Санкт-Петербурга в Минск

Первый перелет из Санкт-Петербурга в белорусскую столицу, согласно онлайн-табло, запланирован на 23 февраля

Российская компания «Нордавиа» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в России открыла продажу билетов на рейс из Санкт-Петербурга в белорусскую столицу.

Первый перелет по этому маршруту, согласно онлайн-табло, запланирован на 23 февраля. Время полета, по словам представителей авиакомпании, займет чуть больше часа. Уже известно, что перелеты будут осуществляться каждую неделю в пятницу и воскресенье.

По такому же маршруту аккредитацию получила еще одна российская авиакомпания – «Победа».  Более того, она получила разрешение и на полеты из Москвы в белорусский Гомель, которые стартуют с 16 февраля.

В свою очередь белорусский авиаперевозчик «Белавиа» начнет прямые полеты из Минска в Ростов-на-Дону, которые будут выполняться по четыре раза в неделю. Первый рейс назначен на 28 апреля.

.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также