САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС установило имена всех членов пропавшего в Японском море судна «Восток»

По предварительным данным, на борту находится 21 человек

Имена всех членов пропавшего в Японском море экипажа судна «Восток» установлены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Приморья.

В пресс-службе добавили, что полный список пропавших не публикуется в открытом доступе по морально-этическим соображениям.

-  Родственники моряков могут получить информацию и психологическую помощь по телефону горячей линии 8 (423) 239-99 -99, - добавили в МЧС.

Утром 25 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России поступило сообщение капитана Владивостокского морского спасательного координационного центра о том, что в 200 километрах от мыса Гамова в южном направлении сработал аварийный радиобуй, который принадлежит рыболовецкому судну «Восток».

По предварительным данным, на борту находится 21 человек. Для поисков судна в полной готовности находится самолет Ан-26 морской авиации ТОФ с группой спасателей.  В районе поисков участники спасательной операции нашли два жилета, бытовой мусор, бочку и бухту швартового конца с затерявшегося судна.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

«Слова Лукашенко стали стимулом к действиям»

После честного предупреждения, что «Армению «нигде не ждут», Ереван начал искать партнеров. Но пока сумел лишь подтвердить сказанное

МНЕНИЯ

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

Конвенции МОТ задали рамки общего рынка труда в СНГ

Виктор Пинский

Общий трудовой трек для стран СНГ

Спрятались за ураном

Михаил Васильев

ВСУ в зонах захоронения ядерных отходов собирают БПЛА и запускают по территории России 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также