САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси зафиксировали самую холодную ночь с начала зимы

При этом уже в ближайшие дни температура поднимется и приблизится к нулевой отметке

В Беларуси зафиксировали самую холодную ночь с начала зимы, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Министерства природы Беларуси.

- Благодаря антициклону в Беларуси установилась холодная погода. Температура воздуха в течение прошедшей ночи понижалась и к утру достигла отметки 22,9 градуса мороза - это было зафиксировано на метеостанции Вилейка, - рассказали синоптики, уточнив, что на сегодняшний день это самая низкая температура, которую удалось зафиксировать.

В то же время в Белгидромете сообщили, что в ближайшее время погода в республике начнет меняться. Так, температура повысится и приблизится к нулевым отметкам.

25 января специалисты ожидают кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. А в отдельных районах – туман и гололед. Температура ночью составит 3-8 градусов ниже ноля, а в дневное время суток – от -3 до +3 градусов. Такую же погоду синоптики прогнозируют и на 26 января.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также