САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МОК запретил проносить флаг России на соревнования Олимпийских игр

В этом году российские спортсмены будут принимать участие в зимней Олимпиаде под нейтральным флагом в статусе «спортсмены-олимпийцы из России»

Международный олимпийский комитет запретил проносить российский триколор на трибуны олимпиады в Пхенчхане, говорится в сообщении на сайте организационного комитета Олимпийских игр.

Запрет, по данным организаторов, основывается на том, что Россия в этом году не является участницей зимних соревнований. Флаги стран, не участвующих в Олимпиадах, запрещены.

Этот запрет распространяется на тренировочные объекты и сами соревнования.

В этом году российские спортсмены будут принимать участие в зимней Олимпиаде под нейтральным флагом в статусе «спортсмены-олимпийцы из России».

XXIII Зимние Олимпийские игры стартуют в Южной Корее 9 февраля и продлятся до 25 февраля этого года.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также