САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Сибирь придут морозы до 50 градусов

Холодная аномалия будет наблюдаться в Красноярском крае – столбик термометров опустится до 48-53 градусов ниже ноля

До конца недели в Сибири установится антициклон, который принесет с собой морозы ниже 50 градусов, сообщают РИА Новости  со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову.

- Над регионом установился Сибирский антициклон. По крайней мере, до 22 января он удержит сильные морозы. Суточный ход температуры небольшой, так как солнце находится низко над горизонтом, – сказала она, добавив, что в связи с такой низкой температурой могут быть введены определенные ограничения для детей.

Пока температура в Якутске находится в пределах нормы – минут 37,4 градуса днем и минус 45 градусов ночью. В то же время в Оймяконе и Верхоянье на 4 градуса ниже нормы, а в Мирном отклонение составляет до 6-8 градусов.

- Холодная аномалия сейчас смещается на Красноярский край, пока это север и центр, но также будут задеты восточные районы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. В центре края ожидается 45-48, по северу — 53 градуса, – уточнила специалист.

В скором времени сильные морозы спустятся к югу Сибирь и придут на территорию Западной Сибири.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также