САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ рассматривает предложения о продаже продукции за криптовалюту

««БелАЗ» всегда старается идти в ногу со временем, а также сделать свою продукцию более доступной», - пояснили свое решение на предприятии

Белорусский автомобильный завод рассматривает предложения о реализации продукции за криптовалюту, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте предприятия.

В сообщении также отмечается, что постепенно наличные деньги уходят в прошлое, на смену приходят банковские карточки и электронные кошельки.

При этом несколько лет назад, как отметили в БелАЗе, появилась новая валюта, способная перевернуть весь финансовый мир – виртуальные деньги.

«"БелАЗ" всегда старается идти в ногу со временем, а также сделать свою продукцию более доступной. Предприятие рассматривает предложения о реализации продукции за криптовалюту с 11 по 30 января», - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также