САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БелАЗ побил исторические рекорды

Белорусский автомобильный завод в 2017 году собрал рекордное количество самосвалов большой грузоподъемности

В начале января 2018 года подвели итоги. Предприятие продемонстрировало высокий рост по всем производственным показателям.

«Коллектив предприятия успешно решал задачи по увеличению производства продукции. Основные из них обращены на увеличение производства карьерных самосвалов грузоподъемностью 90 тонн и выше и увеличение экспорта в страны дальнего зарубежья», –сообщает пресс-служба завода.

Такие темпы роста отразились и на среднемесячной зарплате. Выручка на одного среднесписочного работника за прошлый год увеличилась на 80 процентов, а доход работников увеличился в 1,4 раза.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также