САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» вводит специальный тариф в города ЧМ-2018 по футболу - за пять рублей

Для того, чтобы оформить «тариф болельщика», необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, паспорт болельщика и билет на матч с участием российской сборной

Российская авиакомпания «Аэрофлот» установит специальный тариф эконом-класса на перевозку российских болельщиков на соревнования по Чемпионату мира по футболу с участием российской сборной, говорится в сообщении авиаперевозчика.

По специальному тарифу стоимость билета составит всего пять рублей с учетом такс и сборов.

- Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО "Аэрофлот" внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры - рейсы в город матча, после игры - рейсы из города матча), - отмечается в сообщении.

Для того, чтобы оформить «тариф болельщика», необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, паспорт болельщика и билет на матч с участием российской сборной. Идею создания специального тарифа для российских фанатов футбола 28 декабря поддержал президент России Владимир Путин.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также