САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ростов-на-Дону получил 75 автобусов МАЗ для Чемпионата мира по футболу-2018

Глава местной администрации Виталий Кушнарев высоко оценил качество и комфортность автобусов белорусского производства

К предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, Ростов-на-Дону получил 75 городских низкопольных автобусов МАЗ большой вместимости на дизельном топливе, сообщает посольство Беларуси в России.

Торжественная церемония передачи состоялась на Театральной площади Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие глава местной администрации Виталий Кушнарев и министры транспорта и промышленности Ростовской области.

На церемонии руководитель отделения Посольства Беларуси в Ростове-на-Дону Владимир Неронский вручил главе администрации города символический подарок – ключ от автобуса.

Со своей стороны Виталий Кушнарев высоко оценил качество и комфортность автобусов белорусского производства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также