САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина начала тестировать биометрический контроль на границе с Россией

С начала 2018 года такая система заработает на 157 основных пунктах пропуска на границе

На границе России и Украины появилась система биометрического контроля, сообщает ТСН.

Ее установила пограничная служба Украины для того, чтобы подготовить украинских пограничников к полноценному запуску системы, которая должна официально появиться с 1 января 2018 года.

На своей официальной странице в Facebook ГПСУ опубликовала демо-ролики, показывающие примерную процедуру прохождения биометрического контроля в аэропортах и поездах.

Уже с начала 2018 года такая система заработает на 157 основных пунктах пропуска на границе, сообщал ранее глава Министерства внутренних дел  Украины Арсен Аваков. Все КПП уже оборудованы необходимыми устройствами для запуска системы.

Сам биометрический контроль представляет сбор отпечатков у иностранцев, приехавших в страну.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также