САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Туристы могут бесплатно посетить музеи в Минске по «Карте гостя»

По новой программе можно получить скидки в отелях, ресторанах, кафе, магазинах и других объектах города

Минчане и гости белорусской столицы смогут бесплатно побывать в одиннадцати музеях и посетить с 50-процентной скидкой больше двадцати объектов города по специальной «Карте гостя», сообщает Посольство Беларуси в России.

Получить карту можно предварительно записавшись на сайте www.minskpass.by. Можно выбрать одну из трех видов карт – на 24, 48 и 72 часа. Эти карты предусматривают бесплатное или с 50-процентной скидкой посещение больше 30 музеев, экскурсий, аквапарков и зоопарков.

Более того, по этой карте можно получить до 20 процентов скидки в отелях, ресторанах, кафе и магазинах.

«Карта гостя» - это новая туристическая программа, которая ставить главной задачей привлечение туристов. Ее можно купить в инфоточках УП «Мингорсправка» и ИТЦ «Минск», а также онлайн.

Парламентское Собрание

Дорога к списку ЮНЕСКО

В Гродно подвели культурные итоги Союзного государства за прошлый год и поговорили о планах на будущее

Политика

Разговор по существу: Движемся спокойно. Целей добьемся

Президент РФ рассказал, почему на Банковой не хотят завершать конфликт

МНЕНИЯ

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также