САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За минувшие сутки в Москве выпало 5% месячной нормы осадков

Всю неделю уходящего года в Москве будут идти небольшие осадки в виде снега и мокрого снега

С 25 декабря по утро 26 декабря в Москве прошел продолжительный снегопад, который принес около 5% от месячной нормы осадков, сообщили в погодном центре «Фобос».

- За ночь в Москве выпал 1 миллиметр осадков, за понедельник ещё 2 миллиметра от общей нормы 56 миллиметров, - сообщили в погодном центре.

Как сообщают специалисты, до конца 2017 года температура воздуха потеплеет до положительных отметок и составит +2 градуса по Цельсию. Всю неделю уходящего года в Москве будут идти небольшие осадки в виде снега и мокрого снега.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также