САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В понедельник Москву накроет сильный снегопад


По словам специалиста, снегопад начнется во второй половине дня 18 декабря, а закончится – во второй половине 19 декабря

Жителей Московского региона ожидает сильный и продолжительный снегопад, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

- К сегодняшнему утру снег в Москве и Московской области полностью сошел – за счет высокой температуры, которая была вчера, и за счет предыдущих дождей. Но за понедельник и вторник в Москве может выпасть от 6 до 11 сантиметров снега, — сказала она.

По словам специалиста, снегопад начнется во второй половине дня 18 декабря, а закончится – во второй половине 19 декабря.

Благодаря этому природному явлению в Москву вернутся сугробы и тот снежный покров, который лежал в столице до плюсовой температуры. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также