САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия выводит войска из Сирии

Соответствующий приказ отдал глава государства Владимир Путин

Россия выводит значительную часть своих войск с территории Сирии, заявил президент страны Владимир Путин, выступая перед военными на авиабазе  Хмеймим.

- Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации, — сказал глава государства.

Глава государства отметил, что за чуть больше чем два года ВС России вместе с сирийской армии смогли «разгромить наиболее боеспособную группировку международных террористов».

- Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в борьбе с террором и здесь, в Сирии, и у нас в России, — подчеркнул президент России.

При этом Владимир Путин подчеркнул, что сама операция по ликвидации террористических группировок на территории Сирии не завершена.

- Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели, - обратил внимание президент.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также