САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин намерен баллотироваться на выборах президента в 2018 году

Решение главы государства уже поддержали партия «Единая Россия» и спикер Госдумы РФ, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде сообщил о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году.

- Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — сказал он.

Несколькими часами ранее глава государства принял участие в церемонии награждения на форуме «Доброволец-2017» в Москве. На самом мероприятии волонтеры обратились к Владимиру Путину с вопросом об участии президента в выборах. Тогда он ответил, что примет решение уже в ближайшее время.

Решение главы государства баллотироваться на выборах уже поддержала партия «Единая Россия», а также спикер Государственной думы, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также