САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Почти 400 пар сыграют свадьбу накануне Нового года в Москве

ЗАГСы, как и другие учреждения, перед праздником украсят снежинками и гирляндами, и даже поставят главный атрибут праздника – новогоднюю елку

Около 370 пар, желающих зарегистрировать свой брак, сделают это накануне Нового года в Москве, говорится в сообщении на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

- В 2016-м последняя суббота года выпала на 31 декабря, тогда состоялась 481 свадьба. В 2015-м отпраздновать Новый год и пожениться в этот же день решили всего 276 пар, — приводятся в сообщении слова начальника управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

Она отметила, что ЗАГСы, как и другие учреждения, перед праздником украсят снежинками и гирляндами, и даже поставят главный атрибут праздника – новогоднюю елку.

-  Ведущие свадебной церемонии пожелают молодоженам привнести волшебный праздник и в семейную жизнь, — добавила начальник управления ЗАГС.

В будущем году первые даты бракосочетаний выпадут на 5 и 6 января.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также