САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу прибыл в Минск на заседание сессии коллективной безопасности ОДКБ

По итогам совместного заседания стороны примут решения, связанные с совершенствованием деятельности организации и ее рабочих органов

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск для участия в совместном заседании Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.

Также глава российского оборонного ведомства примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. Вместе с делегациями из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана, представителям российской стороны предстоит обсудить ряд вопросов в политической и военной сферах, а также в области противодействия современным вызовам и угрозам.

По итогам совместного заседания стороны примут решения, связанные с совершенствованием деятельности ОДКБ и ее рабочих органов, функционированием и развитием системы коллективной безопасности. Помимо этого, участникам предстоит согласовать мероприятия на будущий год.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также